Unser Team

Hier können Sie unser Team nach Position und Standort filtern.

Peter Steiner

Verwaltungsratspräsident

Elizabeth Steiner

Mitglied des Verwaltungsrates

Linus Steiner

Mitglied des Verwaltungsrates

Nuno Carvalho

Geschäftsführer 
Leiter Spezialreinigung

Rui Carvalho

Stv. Geschäftsführer
Leiter Unterhalt

Jeannette Neeser

Leiterin Administration

jeannette.neeser@pua.ch
Tel.: 044 365 20 00

Cécile Giovannini

Sachbearbeiterin Administration

cecile.giovannini@pua.ch
Tel.: 044 365 20 00

Armela Mustafa

Sachbearbeiterin Administration

armela.mustafa@pua.ch
Tel.: 044 365 20 00

Daniel Hollenstein

Buchalter

Enit Iseni

Lernender KV

Nando Valentim

Stv. Leiter Spezialreinigung
Gebietsleiter Spezialreinigung

nando.valentim@pua.ch
Tel.: 079 944 06 03

Sergio Miranda

Stv. Leiter Unterhalt
Gebietsleiter Unterhalt

sergio.miranda@pua.ch
Tel.: 079 590 92 94

Sergio Moreira

Gebietsleiter Unterhalt

sergio.moreira@pua.ch
Tel.: 079 536 73 13

Chrisitin Engelmann

Niederlassungsleiterin Kriens

christin.engelmann@pua.ch
Tel.: 079 671 94 03

Filipe Coelho

Gebietsleiter Spezialreinigung

filipe.coelho@pua.ch
Tel.: 079 474 09 35